Корзина
Нравится

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит: в разводе, но в отличной форме

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит: в разводе, но в отличной форме

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит расстались в 2015 году. И у каждого давно своя жизнь. Антонио нашел свое счастье в объятьях инвестиционного банкира Николь Кемпел
Источник: https://womanadvice.ru/antonio-banderas-i-nikol-kempel-obruchilis
, а 61-летняя Мелани Гриффит с усиленным рвением занялась спортом.

Судя по тому, как лихо позировал Антонио Бандерас перед камерами фоторепортеров в Каннах, можно было сразу догадаться, что актер скорее всего уделяет большое внимание своей физической подготовке. И тому доказательство вчерашний пост в его личном Инстаграме. Антонио запечатлен на видео во время пробежки близ водоема в Лондоне. В замедленной съемке можно легко рассмотреть подтянутое тело актера, хотя, если посмотреть его фотографии прошлых лет, он и ранее не страдал от избыточного веса.

Днем ранее его бывшая супруга, Мелани Гриффит поделилась со своими подписчиками видео с занятий спортом. Более двух лет актриса не делилась своими достижениями. Однако, оказывается, это совсем не значит, что спорт был ею заброшен. Более того, из поста стало ясно, что она занимается с одним и тем же тренером на протяжении 7 лет.

Коллеги по цеху не скрывая удивления оставили восторженные комментарии Мелани. 

Посмотрев на бывших супругов, мы пришли к выводу, что развод, похоже им пошел на пользу. Напомним, что пара прожила в браке 19 лет, у них есть взрослая дочь. И судя по публикациям в СМИ, пара находится в теплых дружеских отношениях, и судя по всему, в отличной физической форме.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon