Корзина
Нравится

Адель устроила веселую Рождественскую вечеринку

5228
Адель устроила веселую Рождественскую вечеринку

Адель вновь предстала перед поклонниками в ослепительном образе. Преображенная певица, известная своей любовью к самым невероятным вечеринкам, собрала в этот раз гостей на Рождественскую вечеринку.

Наступила пора празднования католического Рождества. Большинство звезд отмечают праздник с большим размахом. Так в стороне не осталась и Адель, которая славится не только своим голосом, но и способностью устраивать захватывающие вечеринки. Певица поделилась фотографиями со своего мероприятия, и поздравила всех подписчиков с Рождеством.

С недавних пор, а именно после расставания с мужем, она серьезно занялась собой, и к Рождеству предстала в образе шикарной женщины. На черно-белой фотографии, в девушке в черном шелковом платье с глубоким декольте, с трудом можно признать известную певицу. Похудевшая и постройневшая, не утратившая чувство юмора и задор, певица подписала пост: "Мы оба пытались испортить Рождество, но наши сердца стали больше. Спасибо, что пришли на мою вечеринку и дали нам почувствовать себя детьми".

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем