Корзина
Нравится

7 самых ожидаемых фильмов 2020 года

5145
7 самых ожидаемых фильмов 2020 года

Грядущий 2020-й год выдастся богатым на новинки в сфере кино. Зрителей ждут не только продолжения полюбившихся картин, но и ремейки любимых с детства мультфильмов, а также совершенно новые истории. Be Icon расскажет о самых ожидаемых премьерах 2020 года.

Сайт Internet Movie Database (IMDb) составил рейтинг самых ожидаемых кинофильмов грядущего года по результатам анализа поисковых запросов. В топ вошли 10 картин.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

7 февраля на экраны выходит фильм «Хищные птицы». Это супергеройская драма, продолжение истории известной подружки Джокера Харли Квинн. По сюжету, взбалмошная супергероиня собирает целую банду сильных девушек, которые спасают Готэм от короля преступного мира, бизнесмена Романа Сиониса.

Соник в кино

В День всех влюбленных в кинотеатрах начнут показ «Соника в кино». Это адаптация истории про синего ежика с суперспособностью быстро бегать и высоко прыгать, которую придумали для игры на Sega. В начале двухтысячных аркада стала настоящим хитом среди молодежи. И теперь, через два десятка лет, воплотится на экране кинотеатров.

Лучший стрелок: Мэверик

Через 33 года после релиза зрителей ждет продолжение фильма «Лучший стрелок». Картина вышла в свет в 1986 году и снискала бешеную популярность. Не в последнюю очередь — из-за главного героя, которого сыграл Том Круз. История пилота Мэверика продолжится 16 июля.

Во второй части герой Круза оставит службу и начнет учить новичков. Но все же ему придется вернуться за штурвал и показать высший пилотаж.

Не время умирать

8 апреля мы пойдем в кинотеатры на продолжение саги о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Юбилейная 25-я часть франшизы расскажет о том, как Бонд оставил службу и ушел на покой. Но все изменит появление его старого друга. Агенту 007 придется спасти похищенного ученого и сразиться с таинственным злодеем. Кстати, этот фильм последний, в котором роль Бонда сыграл Дэниел Крэйг.

Черная Вдова

Еще одно супергеройское кино в рейтинге — фильм «Черная вдова». Это картина, полностью посвященна судьбе и борьбе марвеловской супергероини Наташи Романофф, которую сыграла Скарлетт Йоханссон. Ей в одиночку придется разобраться со своим прошлым смотря в глаза своим страхам.

Мулан

27 мая на экраны выйдет фильм «Мулан» — киноадаптация бессмертного мульфильма Disney, вышедшего на экраны в 1998 году. Фильм — более серьезная и красочная версия классического анимационного произведения, но история осталась прежней. Это легенда о девушке Мулан, которая выдавала себя за мужчину, чтобы пойти на войну вместо отца.

Чудо-женщина: 1984

5 июня еще одна супергероиня расскажет свою историю с экранов кинотеатров. Чудо-женщина, которую поклонники вселенной DС полюбили еще в фильме, вышедшем в 2017 году, теперь попадет в необычные обстоятельства. Судьба забросит ее в самую середину 80-х годов, в разразившуюся международную баталию, которую ей придется как-то разрешить самой.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем