Корзина
Нравится

61 для Мадонны не возраст: как отметила певица свой День рождения

10865
61 для Мадонны не возраст: как отметила певица свой День рождения

Вчера главной поп-звезде мира исполнился 61 год. День своего рождения Мадонна отметила во время репетиции шоу "Мадам Икс", с которым она начинает гастролировать по миру этой осенью.

Мадонна стала на год старше, однако создается ощущение, что она не планирует сбавлять ход, а лишь набирает обороты. Судя по тому, как сейчас выглядит певица, и как она отрабатывает свое новое шоу, можно лишь позавидовать ее неугасающей энергии. Подтверждение тому, видеоролик снятый во время поздравления, которым она поделилась у себя в Инстаграме. "Это лишь начало трехдневного празднования, и оно начинается с пончиков!" - заявила Мадонна. Похоже, впереди еще много интересного.

А на одной из фотографий, которыми Мадонна поделилась у себя в блоге, певица предстала в военном обмундировании и с бокалом шампанского в придачу. Ее образ - отражение ее настроя. Красная помада, уложенные привычным образом волосы, чулки в сеточку - то, чтоб было всегда ее неотъемлемой частью. Разве скажешь глядя на нее, что она разменяла седьмой десяток?!

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon