Корзина
Нравится

53-летняя Сара Джессика Паркер учит танцевать зажигательный бра-твист

53-летняя Сара Джессика Паркер учит танцевать зажигательный бра-твист

Итальянский бренд Intimissimi недавно опубликовал серию танцевальных видео, в которых пятидесятитрехлетняя Сара Джессика Паркер рассказывает, как станцевать зажигательный бра-твист. О том, что звезда «Секса в большом городе» стала хореографом в рекламной кампании бренда, стало известно после публикации интервью актрисы с брендом.

В ходе интервью с Intimissimi Сара рассказала, что была рада поучаствовать в проекте. Она отметила, что раньше занималась танцами и пояснила, что бренд дал ей возможность вернуться к любимому занятию и побыть хореографом.

Бра-твист – это исключительно женский танец. Он представляет собой серию движений, которые каждая представительница прекрасного пола совершает, когда надевает свой любимый бюстгальтер.

На видео Сара Джессика Паркер одета в шелковую пижамную пару. Из-под рубашки на пуговицах виден черный бюстгалтер из новой коллекции. В каждом из пяти коротких роликов актриса показывают другим девушкам, как правильно исполнять бра-твист. Все девушки одеты в белье из новой коллекции Intimissimi.

В рекламной кампании представлены десятки новинок. Среди них - бюстгальтеры из коллекции Vera, шелковые пуш-ап, а также бюстгальтеры из хлопка и кружева.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем