Корзина
Нравится

51-летняя Селин Дион в незабываемых образах покоряет Париж

8500
51-летняя Селин Дион в незабываемых образах покоряет Париж

Вот уже несколько дней знаменитая Селин Дион находится в Париже, и каждый день 51-летней певице удается удивить окружающих своим предпочтением в выборе одежды. 

В первый день своего приезда, папарацци запечатлили певицу на выходе из отеля в черном облегающем комбинезоне от Chanel. Сделав подобный выбор, Селин подчеркнула свою худобу и стройность одновременно. Читая отзывы в Инстаграме, понятно, что образ певицы не пришелся по вкусу ее поклонникам. Однако, судя по тому, на сколько счастливо она выглядит, ей совершенно безразлично мнение других о ее внешнем виде.

На следующий день, певица появилась в асимметричных брюках от украинского бренда Ksenia Schnaider, розовом топе Attico и сумочкой Fendi.

А сегодня, Селин удалось поразить всех без исключения, выбрав для выхода образ от Off-White. Закрыв от чужих взоров наглухо верхнюю часть тела, Селин продемонстрировала красивые и стройные ноги, которым можно только позавидовать. 

Кажется, что нас уже ничем не удивить, но мы уверены, что у Селин найдутся еще пару образов, о которых нам захочется написать.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon