Корзина
Нравится

Закрытие турнира «Кубок Кремля»

21 октября теннисная федерация устроила официальное закрытие турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

Уютный бар встретил победителей и финалистов турнира, а  также тех, кто поддерживал спортсменов за пределами кортов.

Надо сказать, что российские спортсмены пришли на вечеринку в особом настроении – ведь россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу  в финале теннисного турнира Кубок Кремля в парном разряде.

Победительницы заработали более 38 тысяч долларов призовых и 470 рейтинговых очков, финалистки – более 20 тысяч и 320 баллов.

Победительницей Кубка Кремля 2012 года в одиночных разрядах у женщин стала экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки. В решающем матче у мужчин победителем стал итальянский теннисист Андреас Сеппи, он обыграл бразильца Томаса Беллуччи. Победителями турнира в парном разряде у мужчин стали чех Франтишек Чермак и словак Михал Мертиняк.