Корзина
Нравится

В Москве вручили Премию ЖАРА Music Awards 2025

В Москве вручили Премию ЖАРА Music Awards 2025

В Москве прошла VIII ежегодная премия ЖАРА MUSIC AWARDS 2025. Лучшие из лучших получили награды за победу в различных номинациях. Победителем в номинации «Артист года» в этот раз стал Дима Билан.


Певицей года стала ANNA ASTI, певцом года — Егор Крид. Группой года зрители назвали «Руки вверх!», награда за альбом года у пластинки «Меньше, чем три» Егора Крида, а лучший трек — это «Худи» Джигана, Artik & Asti и NILETTO.

Татьяна Куртукова победила в номинации «Прорыв года», а лучшее шоу, по мнению голосовавших, — это «Первая леди» Люси Чеботиной.

Традиционно вручили и награды в специальных номинациях. «За вклад в искусство» — Стас Михайлов, «Легенда поп-культуры» — «Дискотека авария», «Артист поколений» — Филипп Киркоров, «Легенда шоу-бизнеса» — Николай Басков.

В завершении яркого шоу назвали имя победителя главной номинации — «Артист года». В 2025 году им стал Дима Билан.

На ковровой дорожке в этом году прошлись: Филипп Киркоров, Дима Билан, Анна Хилькевич, Алсу, Виктория Дайнеко, Григорий Лепс и Аврора Киба, Ольга Бузова, Клава Кока, Мария Погребняк с сыном, Юлия Ковальчук, Оксана Самойлова и Джиган, Яна Рудковскяа с сыном, Ольга Серябкина, Нюша, Люся Чеботина, Стас Михайлов, Жасмин, Карина Нигай, Севиль, Александр Ревва, Анна Асти и многие другие. 

Фотограф: Starface.ru

Автор: Be Icon

Рекомендуем