Корзина
Нравится

Праздник конного спорта

6891

2 июля в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» завершились соревнования по преодолению препятствий среди лучших наездников России.

Победителем и обладателем главного приза стал мастер спорта из республики Беларусь Сергей Петров на лошади «Выбор». Именно ему удалось за максимально короткий срок (35,87 секунд) преодолеть все препятствия высотой до 150 см без единого штрафного очка.
Второе место досталось мастеру спорта международного класса Артуру Багдасарьяну, члену КСК «Отрада», на лошади «Аполо-Гранде», а третью строчку занял Владимир Туганов из РСО «Алания» на лошади «Ларон». Всего в финальных соревнованиях на Кубок Губернатора приняло участие 22 наездника.
Ведущими мероприятия стали Дана Борисова и Дмитрий Губерниев. Праздник в «Отраде» посетил Губернатор Московской области Борис Громов, а также Вячеслав Фетисов, Ирина Роднина, Анна Терехова, Дарья Повереннова, Анжелика Варум и Леонид Агутин, подарившие гостям великолепный совместный концерт.

Автор: Ольга Корнеева