Корзина
Нравится

Кристина Асмус с дочкой, Иван Охлобыстин и другие гости на премьере фильма «Письмо Деду Морозу»

Кристина Асмус с дочкой, Иван Охлобыстин и другие гости на премьере фильма «Письмо Деду Морозу»

23 ноября в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялся премьерный показ новогодней семейной комедии «Письмо Деду Морозу». Фильм представили звезды проекта: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Мирон Проворов, Константин Каримов и режиссер Кирилл Кузин. 


Синопсис: в жизни юриста Петра Безуглова нет места фантазиям. Его жизнь — одни сплошные правила, которые он неукоснительно соблюдает. Однажды его сын Ванечка находит письма, которые Петя в детстве писал Деду Морозу, и опускает их в новогодний почтовый ящик. Утром все детские желания Безуглова начинают сбываться и в опасности не только сам Петр, но и его семья и, возможно, весь мир.

На премьере для всех желающих работала почта Всероссийского Деда Мороза: гости смогли написать письмо и поделиться своими мечтами. Среди гостей были замечены: Лукерья Ильяшенко, Елена Борщева с дочкой Умой, Елена Старостина, Антонина Бойко, Ирина Йовович, Игорь Жижикин, Женя Малахова, Андрей Максимов, Никита Тарасов и многие другие.

В широкий прокат картина выйдет 27 ноября.

Фотограф: Starface.ru

Автор: Be Icon

Рекомендуем