Корзина
Нравится

Подарки, которые демонстрируют хороший вкус у мужчины

Подарки, которые демонстрируют хороший вкус у мужчины

Все люди разные, мужчины, не исключение! Кто-то из них любит дарить своим возлюбленным чрезвычайно полезные вещи для дома, другие скупают ненужные статуэтки кошек в ближайшем магазине для декора, а третьи просто дают деньги и снаряжают в магазин за самостоятельным выбором подарков. Отдельно от всех перечисленных представителей мужского пола стоят обладатели утонченного вкуса, которые действительно знают толк в достойных презентах. Рассказываем, какие подарки продемонстрируют хороший вкус у мужчины.

Часы

Сохранитьиз mydubio.comВопрос об авторских правах113Elif Filyos | The Fashion Medleyb l i n g

Говорят, что дарить часы – к расставанию. Думаем, что доля правды в этом есть, если кто-то вздумает подарить своей возлюбленной детские часики с Покемонами. В качестве презента на день рождения... При огромной толпе её родственников и друзей... И улыбаясь при этом так, будто прошел отборочный тур в Comedy Баттл. Однако, если в подарок преподнесены красивые стильные часы известного бренда, это лишь подтверждает наличие отменного вкуса!

Дизайнерский шарф

Сохранитьиз Uploaded by userВопрос об авторских правах53Virtual FashionBurberry

Дарить одежду всегда чревато ошибкой. Может не понравиться принт на платье, размер футболки окажется предательски большим, а брюки с лампасами отправятся на дальние полки гардероба за ненадобностью. Зато, мужчина со вкусом точно знает, что стильные аксессуары найдут отклик в душе модниц, тем более если это дизайнерский шарф с логотипом и расцветкой любимого бренда.

It-bag

Сохранитьиз Uploaded by userВопрос об авторских правах311Pao CNThe It Bags

Стать счастливой обладательницей «той самой сумки» мечтает практически каждая девушка, а в силах мужчины превратить её желания в реальность. Каждый сезон на звание «It-bag» претендуют множество сумок от различных модных домов, но всегда остается вечная классика – Kelly и Birkin от Hermes. И если в подарок выбраны именно они, то со вкусом у мужчины, однозначно все в порядке!

Что-нибудь для ванны

Сохранитьиз livefeatheryournest.comВопрос об авторских правах16Feather Your NestEaster Favorites

С выбором уходовой косметики и парфюмерии стоит проявить осторожность, потому что ароматы и компоненты не всем могут прийтись по вкусу. Зато вручить в подарок масла и соли для ванны – это дать девушке возможность погрузиться в атмосферу СПА-салона, не покидая при этом родную ванную комнату. А если это не первые попавшиеся на глаза наборы с полок косметических магазинов, а индивидуально собранный сет в красивой упаковке, то мужчина преподносящий его, сразу попадет в список тех, кто знает толк в подарках.

Антикварная шкатулка

СохранитьObsessionВопрос об авторских правах7babybluejbScatole, che passione!

Милые сердцу кольца, браслеты и кулоны должны где-то храниться, и вовсе необязательно для этого дарить всем надоевшие мини-комоды для украшений. Людей с хорошим вкусом отличает необычный подход при выборе подарков, и не самые ординарные решения. Так, покупка антикварной шкатулки несет в себе не только историю прежних владельцев, но и демонстрирует хороший вкус дарителя.

Фотограф: Открытые интернет-источники

Автор: Be Icon