Корзина
Нравится

"Она — ангел”: Иоланда Хадид поделилась новым снимком дочери Джиджи Хадид и Зейна Малика

В личном аккаунте Instagram Иоланды Хадид появилась новая фотография новорожденной внучки. Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями в конце сентября. Имя ребенка пока остается в секрете, зато они часто делятся фотографиями малышки.

“Мое сердце переполнено любовью и радостью к этой маленькой девочке, она — ангел, посланный нам свыше — написала счастливая бабушка под кадром новорожденной, держащей ее за руку. — Спасибо, мама и папа, за то, что сделали меня бабушкой”.

24 сентября в аккаунте Зейна появилось черно-белое фото с ручкой младенца. “Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен за то, что узнал ее, горжусь тем, что называю ее своей” — подписал фото молодой отец.

На прошлой неделе Хадид поделилась историей о первом "свидании" с Зейном Маликом после рождения дочери. Модель приготовила вкусный ужин — курицу с шалфеем и грибной пастой. Тем временем малышка спала в соседней комнате, за ней следила бабушка.

Фотограф: Instagram

Автор: Ева Ветютнева

Рекомендуем