Корзина
Нравится

Дочки-матери: Синди Кроуфорд и Кайя Гербер – одно лицо

Дочки-матери: Синди Кроуфорд и Кайя Гербер – одно лицо

Снимки этих девушек только доказывают, что гены – сильная вещь. Синди Кроуфорд опубликовала новый снимок в социальных сетях, на котором поклонники с трудом определили мама это или дочка. 

Кайя Гербер стала практически копией известной супермодели. А Синди Кроуфорд в 54 года, выглядит на столько хорошо и моложе своего возраста, что при определенном ракурсе не сразу определишь кто на фотографии.

Модель предпочитает естественность, на фотографиях она появляется с легкими укладками и естественным макияжем. Недавно Синди доказала еще раз, что возраст не помеха чему бы то ни было – та продемонстрировала фанатам свои баскетбольные навыки на своей странице в Instagram.

Каю уже несколько раз замечали в одежде матери, что только прибавляет им сходства. Кайя однажды повторила известный образ звёздной мамы - она появилась в черном бондажном боди и кожаной мини-юбке. Наряд служил очевидной отсылкой к платью Джанни Версаче, которое Синди надела в 1992 году на премию MTV Video Music Awards. Наряд Синди был классическим и невероятно сексуальным. Но Кайя достигла абсолютно нового уровня, добавив гладиаторские сандали и высокую прическу.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем