Корзина
Нравится

Анджелина Джоли снялась в провокационной фотосессии для Harper’s Bazaar

Анджелина Джоли снялась в провокационной фотосессии для Harper’s Bazaar

Голливудская актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли украсила собой новогодний выпуск американской версии глянцевого журнала Harper’s Bazaar. Интересно, что фотограф снял знаменитость в достаточно откровенных образах. На одной из фотографий, актриса снялась топлесс, ее тело покрывает лишь полупрозрачная белая материя.

Номер за декабрь 2019 — январь 2020 года Harper’s Bazaar США стал по-настоящему смелым. На его обложке Джоли появилась без одежды, но с роскошным макияжем — яркими длинными стрелками и губами цвета чайной розы. Актриса стала к камере боком и прикрыла грудь руками. Звезду целиком закрыла полупрозрачная белая ткань, похожая на фату, через которую полунамеком зрителю оказались видны знаменитые татуировки Джоли — на лопатке и на пояснице.

Для главной приглашенной звезды номера создали сразу несколько ярких образов. Интервью с Джоли раскрасил неожиданный портретный кадр, на котором актрису запечатлели в канареечно-желтом парике. Также она примерила яркий алый слитный купальник Hermes, образ дополнила помада в тон наряду.

Одним из самых провокационных образов фотосессии стал кадр, на котором Джоли позирует в кэтсьюте в крупную сетку. Грудь и бедра актрисы прикрыла тонкая черная ткань. А завершилось интервью фотографией полностью обнаженной голливудской звезды, прикрытой той же полупрозрачной тканью, что и на обложке журнала.

Автором снимка стал норвежский фотограф Сельве Сундсбе. Он известен в модных кругах, снимал обложки и развороты для итальянских, японских и китайских версий журналов Vogue, W Magazine и Interview. Также он работал для хай-фешн брендов Giorgio Armani, Chanel, Gucci, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton.

Фотограф: harpersbazaar.com

Автор: Be Icon

Рекомендуем