Корзина
Нравится

Зима – не повод унывать! Модные тренды сезона 2020/21

Зима – не повод унывать! Модные тренды сезона 2020/21

Постепенно настает смена сезона, а с ним и смена гардероба. Большинству из нас хочется выглядеть неотразимо, а значит следовать новым трендам. Рассказываем, что именно будет популярным в предстоящем сезоне.

Лаймовые оттенки

Если вы хотите выглядеть ярко и эффектно, тогда в ваших луках необходимо присутствие лаймовых тонов. К примеру, свитшот, водолазка или юбка в неоновых оттенках прекрасно сочетаются с синими, черными и фиолетовыми тонами. А такие модные дома, как Burberry, Nina Ricci и Balenciaga предлагают большой выбор лаймовых сетов.

Цветная кожа

Уже не первый год изделия из цветной кожи демонстрируется на главных подиумах мира. Любительницы модных аутфитов этой зимой смогут поэкспериментировать с юбками, платьями и куртками в таких топовых оттенках, как желтый, синий, оранжевый, красный, коричневый и зеленый. Но и не забывайте про черную кожу. Она в любой сезон остается хитом.

Шахматная доска

Этой зимой будет популярен черно-белый клеточный принт. Особенно востребованной будет верхняя одежда в клетку. Однако, не стоит игнорировать популярный рисунок при выборе жилета, кардигана, или юбки. И не важно, будет ли это крупная, или мелкая клетка.

Зимние платья

Самое оптимальное решение для холодного времени года – шерстяные платья. Необходимо лишь определиться с материалом и силуэтом изделия. Также зимним трендом станут трикотажные и вязаные модели с длиной мини.

Вязаные вещи

Главным трендом зимнего сезона 2020/21 станут вязаные вещи. Как никогда будут популярны не только свитера, но и платья, шарфы и даже сумки. Особенно ярко эту тенденцию продемонстрировали Dolce&Gabbana. Во время показа их коллекции, на подиуме дефилировали модели с ног до головы одетые в вязаные вещи.

Фотограф: Открытые интернет-источники

Автор: Кристина Любова

Рекомендуем